Adjudicada Servicios

Formacions en Directiva i comandaments intermedis 2n semestre

Expediente: SA-2026-655

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Salut. Categoría CPV 79632000. Adjudicado a Maria Milagros Pastor Gutierrez. Se recibió 1 oferta.

5.280
Presupuesto base
5.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79632000
Publicación
2 sep 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
Maria Milagros Pastor Gutierrez
NIF
40951314K
Importe
5.280
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Salut