Formalizada Servicios

Formación especializada y asesoramiento personalizado en el programa Empezar a Emprender 2026

Expediente: 2026/033

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 25 jun 2026 a INSTITUTO DE ESTUDIOS CAJASOL SL. Se recibieron 7 ofertas.

95.041
Presupuesto base
95.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 05:23
Fecha límite
14 abr 2026, 17:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUTO DE ESTUDIOS CAJASOL SL
NIF
B91895763
Importe
6.032
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (80 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001227E

Servicio de prácticas en simulador CN-235 (T-19), para tripulaciones del GRUEMA, ALA 48, ALA 49, CECAF, 802 Escuadrón y alumnos del GRUEMA

231.500 €

Abierta P4102800B-2026/000090-PBR

Concesión del servicio público de Escuela de Música Municipal que tiene su sede en determinadas Aulas de Colegio Público Montelirio, sito en la calle Doctor Ramiro Rivera, s/n, de esta localidad.

0 €

Abierta CONTR 2026 0000179913

servicio para la vigilancia y atención al alumnado en el comedor escolar en

2.603.941 €

Abierta 761/2026

servicios para la impartición y ejecución, en 11 lotes, de 13 itinerarios de inserción laboral contenidos en el proyecto RELANZA-T C001.OP090, en el marco del programa de empleo, educación, formación y economía social (ÉFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo (FSE+), para el periodo de programación 2021-2027 (C-2026/042)

467.845 €

Abierta C.E. 24/2026

Servicio de formación para el permiso de conducción C y el CAP Inicial de Mercancías.

108.000 €

Abierta C.E. 22/2026

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución del programa "Retos educativos para la sostenibilidad"

114.000 €

En evaluacion CONTR 2025 0000422321

Servicio para formación de inglés en materia de control de Fondos Europeos.

150.000 €

En evaluacion 3507/2026

Servicio para la impartición de Talleres Socioeducativos dirigidos a Personas Mayores del Municipio de Gines (Sevilla)

74.644 €

Formalizada P4105300J-2021/000172-PBA

Concesión del servicio de la Escuela Infantil municipal "Garabatos" de Lebrija (Sevilla).

1.872.889 €

Adjudicada P4105300J-2024/000135-PEAB

Servicios docentes externos para la acción formativa ¿robótica, programación e impresión en 3d¿

14.990 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición)