Formalizada Servicios

Formación En Inglés ¿One To One¿ Para El Director Del Aeropuerto De Bilbao.

Expediente: BIO-13/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 20 may 2026 a LYNX IDIOMAS, SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 mar 2026, 04:16
Fecha límite
7 abr 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LYNX IDIOMAS, SL
NIF
B48898795
Fecha
20 may 2026
Importe
3.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:14

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación