Formalizada Servicios

Formación en ecografía clínica para los profesionales sanitarios de Atención Primaria de Mallorca

Expediente: ACASE 2026/33356

Contrato de servicios formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 28 abr 2026 a WAZO Technologies Lab, S.L,. Se recibieron 2 ofertas.

156.364
Presupuesto base
156.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
7 abr 2026, 19:00

Adjudicación

Adjudicatario
WAZO Technologies Lab, S.L,
NIF
B44811750
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
156.364
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears