Adjudicada Servicios

Formación en dermatología y dermatoscopia en Atención Primaria de Mallorca.

Expediente: ACASE 2026/33175

Contrato de servicios adjudicado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Illes Balears. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 8 may 2026 a Fundacio Privada Atencio Primaria. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
11 mar 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fundacio Privada Atencio Primaria
NIF
G60720638
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
24.240
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears