Adjudicada Servicios

Formació Que t'esperis t'he dit

Expediente: SA-2026-552

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Salut. Categoría CPV 80500000. Adjudicado a Goday Iglesias, Maria. Se recibió 1 oferta.

6.600
Presupuesto base
6.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80500000
Publicación
30 mar 2026, 16:04

Adjudicación

Adjudicatario
Goday Iglesias, Maria
NIF
45548153B
Importe
6.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Salut