Fondo de Inversión Municipal Molina de Aragón 2024. Obras de mejora y renovación zona y acceso en calle San Juan en Molina de Aragón

Expediente: PD.V-2024/03

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 28 may 2026 a GARTI OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibió 1 oferta.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 abr 2026, 11:24
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GARTI OBRAS Y SERVICIOS S.L
NIF
B82231341
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
217.934
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara