Formalizada Servicios

Fomento del uso del euskera mediante la capacitación y asesoría lingüísticas

Expediente: 2024/0010/071/04

Fomento del uso del euskera mediante la capacitación y asesoría lingüísticas

934.861
Presupuesto base
1.869.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80511000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 abr 2026, 15:11
Fecha límite
18 abr 2024, 12:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AURTEN BAI-ULIBARRI AIE
NIF
V95436705
Importe
934.861
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia