Adjudicada Suministros

FMX-2026-0111: Contratación de él suministro sucesivo y por precio unitario de material fungible para él equipo específico ThermoFisher Scientific GeneChip system, instalado en la Unidad de Genotipado de la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2026/828863

Contrato de suministros adjudicado por Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica. Procedimiento otro. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado a LIFE TECHNOLOGIES SA. Se recibió 1 oferta.

89.676
Presupuesto base
74.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33696500
Publicación
7 ago 2026, 12:11
Fecha límite
7 ago 2026, 02:00
Duración
16 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
LIFE TECHNOLOGIES SA
NIF
A28139434
Importe
89.676
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23