Formalizada Suministros

FMX-2026-0052: Suministro sucesivo de reactivos para la detección y cuantificación de la mutación V617F de él gen JAK2 para la Fundación Pública Gallega de Medicina Genómica

Expediente: PcPG/2026/828862

Contrato de suministros formalizado por Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica. Procedimiento otro. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 10 ago 2026 a QIAGEN IBERIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

44.620
Presupuesto base
36.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
33696500
Publicación
7 ago 2026, 11:11
Fecha límite
7 ago 2026, 02:00
Duración
8 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
QIAGEN IBERIA, S.L.
NIF
B63229611
Importe
44.620
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Pública Galega de Medicina Xenómica

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:23