Formalizada Servicios

Fires Expo West i Summer Fancy Food Show 2026

Expediente: PRODECA-2026-8

Serveis de disseny, muntatge, desmuntatge, manteniment i supervisió dels estands que conformen els Pavellons de Catalunya a les fires Expo West i Summer Fancy Food Show 2026.

148.550
Presupuesto base
74.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Estats Units, els (Cataluña)
Publicación
28 feb 2026, 13:14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 28 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09