En evaluacion Patrimonial

Fincas afectadas por la cesión de uso según se dispone en el PCAP en el término de Castrillo de Rucios- Merindad de Río Ubierna Burgos.

Expediente: 17/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía de la Entidad Local Menor de Castrillo de Rucios en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 jun 2026, 13:53
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
20 años

Organismo contratante

Alcaldía de la Entidad Local Menor de Castrillo de Rucios
NIF: P0900692E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00