En evaluacion Contrato privado

Finançament de diverses inversions detallades en l’annex de les inversions a realitzar al llarg de l’any, del pressupost de la corporació de l’exercici 2026

Expediente: 4005/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 meses. Categoría CPV 66113000.

3.972.142
Presupuesto base
3.972.142
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
NIF: P4614700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva