finalización de trabajos de adecuación en materia de accesibilidad se-8089

Expediente: CONTR 2025 0000747817

Contrato de obras declarado desierto por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45313100.

40.542
Presupuesto base
40.542
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
9 mar 2026, 18:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)