Finalización de las obras de ampliación de las dependencias municipales del Servicio de Limpieza de Las Torres

Expediente: 25OP014

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 11 sep 2025 a MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.. Se recibió 1 oferta.

206.244
Presupuesto base
206.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 09:24
Fecha límite
4 jun 2025, 17:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.
NIF
B56679749
Fecha
11 sep 2025, 02:00
Importe
189.188
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2025
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:37

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria