Finalización de la renovación y mejoras de las oficinas del MARCAN en el CGMNC.

Expediente: 2026/AR45U/00000076E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 17 abr 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

93.920
Presupuesto base
93.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
3 mar 2026, 13:48
Fecha límite
23 mar 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
78.705
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas