Finalización de la adecuación de vestuarios y despacho en el Edificio Sur del CGMNC

Expediente: 2026/AR45U/00000172E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 21 abr 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

91.454
Presupuesto base
91.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 14:29
Fecha límite
6 abr 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
75.934
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas