Formalizada Suministros

Filtros y otros para OSI BarakaldoSestao

Expediente: 2022/00203

Filtros y otros para OSI BarakaldoSestao

191.551
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42514310-8
Publicación
28 sep 2022, 02:00
Fecha límite
11 nov 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TORROVAL Y LOPEZ SERVICIOS PROFESIONALES SL
NIF
B87583019
Fecha
15 mar 2023, 01:00
Importe
1.440
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 sep 2022
Anuncio de Pliegos 28 sep 2022
Fin Plazo Presentación 11 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud