Formalizada Suministros

Filtros y otros para OSI BarakaldoSestao

Expediente: 2022/00203

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 622359. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 42514310. Adjudicado el 5 abr 2023 a TORROVAL Y LOPEZ SERVICIOS PROFESIONALES SL. Se recibieron 2 ofertas.

191.551
Presupuesto base
357.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42514310
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 07:15
Fecha límite
11 nov 2022, 12:00
Duración
3 años
Lote
622359

Adjudicación

Adjudicatario
TORROVAL Y LOPEZ SERVICIOS PROFESIONALES SL
NIF
B87583019
Importe
1.422
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026, 07:15
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026, 07:15
Fin Plazo Presentación 11 nov 2022, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 5 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)