Formalizada Suministros

Filtro DN-150

Expediente: 22-231.10.19

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 19 feb 2026 a FERRETERIA UBETENSE S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

342
Presupuesto base
342
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
16 feb 2026, 19:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA UBETENSE S.L.
NIF
B23014871
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
220
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.