Filtraciones y humedades persistentes en CASINO MILITAR

Expediente: 2026/ETSAE0275/00000625E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Comandancia General de Ceuta en Ciudad de Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45261410. Adjudicado el 1 sep 2026 a JUAN JOSE FERNANDEZ BALONGO. Se recibió 1 oferta.

23.636
Presupuesto base
23.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261410
Lugar de ejecución
Ciudad de Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
2 sep 2026, 11:42
Fecha límite
26 ago 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JOSE FERNANDEZ BALONGO
NIF
***9212**
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
20.750
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Ciudad de Ceuta)

Formalizada TSA0078838-041

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones para obras de construcción y demolición, dotada de operario, para las actuaciones del Ámbito Territorial de la Ciudad Autónoma de Ceuta, incluidas las obras con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea.

100.312 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000477E

AM Reparación pilastras y construcción murete Acto. Hacho.

35.401 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000429E

AM TC 203-08/26 Acometida eléctrica museo Castillo del Desnarigado.

135.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000391E

AM TC 203-43/25 Demolición depósito elevado de agua Edificio 50.USBAD TTE RUIZ

60.979 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000390E

AM CAT NAT 01 Reparación de cubierta edificio vestuario norte Acto. Jaral

10.000 €

Desierta 2026/ETSAE0275/00000423E

AM Adecuación carpintería y suelos edificio 15 Recarga.USBAD TTE RUIZ

36.258 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000369E

AM Caseta Propano Cocina Acto. Hacho. USBAD

5.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000303E

CAT NAT 01 Adecuación acerado calles laterales y traseras Acto Serrallo.

10.403 €

Formalizada 2026/ETSAE0275/00000366E

AM Reparación filtraciones duchas Edif 01 Alojamiento Daoiz Fuentes Pila

10.909 €

Formalizada 26/171 OB

Declaración de emergencia para la ejecución inmediata de las obras de reparación de cubiertas y zonas interiores afectadas por las filtraciones de agua en el IES Abyla, de Ceuta, así como de la dirección facultativa completa

247.438 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Comandancia General de Ceuta