Formalizada Suministros

FEDER-EQC2024-008829-P-Sistema de análisis de seguimiento de nanopartículas (NTA) para vesículas extracelulares y nanopartículas

Expediente: UGR/2025/0118

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 28 ene 2026 a SOL-ME-GLAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

144.831
Presupuesto base
144.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38970000
Publicación
18 mar 2026, 08:25
Fecha límite
27 nov 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOL-ME-GLAS S.L.
NIF
B86244878
Fecha
28 ene 2026, 01:00
Importe
144.496
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada