FEADER.- Alquiler de Retroexcavadora de ruedas Hidráulica con operario, potencia 161 CV o superior, con Cazo, para Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927_042_NA

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 22 sep 2025 a OSCAR BERRUETE VIDAN. Se recibió 1 oferta.

58.500
Presupuesto base
58.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
17 sep 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
OSCAR BERRUETE VIDAN
NIF
72675135B
Fecha
22 sep 2025, 02:00
Importe
56.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)