FEADER.- Alquiler de Retroexcavadora de ruedas Hidráulica con operario, potencia 161 CV o superior, con Cazo, para Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927_041_NA

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 15 sep 2025 a TRANSPORTES MAPILO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jun 2026, 10:37
Fecha límite
10 sep 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSPORTES MAPILO, S.A.
NIF
A26113167
Fecha
15 sep 2025, 02:00
Importe
53.550
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 sep 2025
Anuncio de Formalización 17 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)