FEADER.- Alquiler de Motoniveladora con operario, potencia de 131 CV o superior, para Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927_051_NA

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 7 oct 2025 a NIVELACIONES PAMPLONA, SL. Se recibió 1 oferta.

64.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 ago 2026, 14:48
Fecha límite
1 oct 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
NIVELACIONES PAMPLONA, SL
NIF
B31628647
Fecha
7 oct 2025, 02:00
Importe
63.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)