FEADER.- Alquiler de Camión Tractor con Semirremolque Bañera 4x4 con operario, potencia superior a 401 CV, para Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927-086

Contrato de obras declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 mar 2026, 11:17
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:11

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)