FEADER.- Alquiler de Camión Obra Basculante tipo dumper 6x6 con operario, potencia de 311 CV o superior para transporte de materiales en Ribaforada (Navarra). Financiación de la actuación mediante el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural.

Expediente: TSA0078927_059_NA

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 17 nov 2025 a Excavaciones Muñoz SAU. Se recibieron 3 ofertas.

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 17:19
Fecha límite
12 nov 2025, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Muñoz SAU
NIF
****1312*
Fecha
17 nov 2025, 01:00
Importe
29.400
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 nov 2025
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)