Fase Solera y Cubierta Polideportivo de de Robres

Expediente: 1292773T

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Robres en Huesca. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212600. Adjudicado el 22 may 2024 a Domec, S. L.. Se recibieron 7 ofertas.

115.430
Presupuesto base
62.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212600
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
14 may 2026, 12:55
Fecha límite
3 may 2024, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Domec, S. L.
NIF
B22108294
Fecha
22 may 2024, 02:00
Importe
105.500
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Robres
NIF: P2227100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2024
Anuncio de Formalización 20 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Abierta SARGA-2026-00152

Obra de realización de trabajos de nivelación en las choperas situadas en Monzón, Pueyo de Santa Cruz, San Miguel de Cinca y Alcolea de Cinca (Huesca)

86.632 €

Abierta B070001/2026-0083

Ejecución de las obras contenidas en el proyecto constructivo denominado Nuevo depósito de agua potable en el barrio de la margen derecha del Río Ésera del núcleo de Seira (TM Seira). Actualización de precios

203.455 €

Abierta 16/2026 2

Construcción del Nuevo Consultorio Médico de Peñalba

172.298 €

Abierta 2026-001

Adecuación del camino de las escuelas en Tierrantona, t.m. La Fueva.

70.942 €

Abierta 1839148Y

Ejecución de las obras de instalación de una nueva estación depuradora de aguas residuales para el Camping Zuriza

128.506 €

Abierta 133/2026

Pavimentaciones y servicios en Ascaso 2026, T.M. Boltaña (HUESCA)

139.355 €

Abierta 10489/2026 PAS OBRAS

Obras contenidas en el Proyecto de reurbanización de los viales principales y de renovación de infraestructuras en el Parque Miguel Servet, Huesca (Fase VII, Sector 8)

304.127 €

Abierta OB-2-2026

Obras de Renovación de la Plaza Mayor de El Temple

99.709 €

Abierta 1877982J

Contrato de obras para la realización del Proyecto simplificado para la renovación y reposición del pavimento de la Plaza Marqués de la Cadena

124.784 €

Abierta 1873254R

Contrato de obras para la realización del "Proyecto simplificado de las obras de reconstrucción y mejora del camino denominado Corona de los Cuervos en el T.M de Jaca"

49.949 €