En evaluacion Obras

Fase II y Final Edificio Multiservicios, Bar, Tienda, Cuatro Viviendas Municipales y Garaje, ejecución material

Expediente: 4/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada Vellida en Teruel. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45211350.

579.097
Presupuesto base
579.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211350
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
3 mar 2026, 12:09
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
10 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cañada Vellida
NIF: P4406200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Abierta 33/2026

Construcción de una vivienda pública para alquiler

110.817 €

Abierta 01/2026

Rehabilitacion de dos viviendas

96.060 €

Abierta 225/2026

Remodelación de la Sala de Cine en Casa de Cultura en ARIÑO - TERUEL

46.672 €

Abierta CEFCA-2026-00024

Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

305.785 €

Abierta T220004

Proyecto de Creacion de Regadio de 1390 has para la Comunidad de regantes san isidro de Vinaceite

18.858.461 €

Formalizada TSA0080981-038

UT2 contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

127.250 €

Formalizada 20250003525

Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel

127.580 €

Formalizada OBRAS 1/2024

Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

54.980 €

Formalizada TSA0080981-023

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

9.400 €

Formalizada TSA0080981-032

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

25.500 €