FASE I. Proyecto de Recalce de Cimentación de Viviendas

Expediente: OBRAS-2026/772

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Ardales en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a AZOGUE INGENIERIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

369.870
Presupuesto base
369.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 10:07
Fecha límite
15 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AZOGUE INGENIERIA S.L.
NIF
B93429421
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
287.759
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ardales
NIF: P2901800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 23 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)