Fase I del Proyecto técnico de instalación de entoldado en la calle Larga, actuación enmarcada en la primera fase del Plan Turístico de Grandes Ciudades, de Jerez de la Frontera.

Expediente: 16/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 6 abr 2026 a EJOC2004 S.L.. Se recibió 1 oferta.

224.766
Presupuesto base
224.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EJOC2004 S.L.
NIF
B11918984
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
224.766
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez