Formalizada Servicios

factoría de software para el mantenimiento de sistemas de información e hsu

Expediente: CONTR 2022 0000124807

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72262000. Adjudicado el 29 mar 2023 a UTE NTT DATA SPAIN SL ISOTROL SA. Se recibieron 2 ofertas.

3.215.731
Presupuesto base
6.431.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72262000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 11:12
Fecha límite
6 jun 2022, 21:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE NTT DATA SPAIN SL ISOTROL SA
NIF
U44701571
Importe
3.215.731
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía