Formalizada Suministros

Fabricación y suministro de un detector coaxial, hexagonal irregular, segmentado y encapsulado de tipo B para el instrumento Advanced Gamma-Ray Tracking Array, destinado al Instituto de Física Corpuscular de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34548/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Köln. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 24 feb 2026 a TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

202.000
Presupuesto base
202.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 22 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas