Adjudicada Suministros

Fabricacion y suministro de soportes de venta para billete magneticos de renfe viajeros matriculas 12 y 96

Expediente: 2026-00106

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34980000. Adjudicado el 17 feb 2026 a VISUAL PRINT SERVICES SA. Se recibieron 3 ofertas.

102.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34980000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VISUAL PRINT SERVICES SA
NIF
A66396235
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
70.380
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.