Adjudicada Suministros

Fabricación y el suministro de veintiún (21) anillos de fuego para motores MAN.

Expediente: MOT-5100056914-FAB. Y SUM. ANILLOS DE FUEGO

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 20 feb 2026 a Fundiciones de aceros especiales D, SL. Se recibió 1 oferta.

27.300
Presupuesto base
27.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
6 feb 2026, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fundiciones de aceros especiales D, SL
NIF
B39390893
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
26.889
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.