Desierta Suministros

Fabricación y el suministro de polines de madera para motores MAN.

Expediente: MOT-5100056794-FAB. Y SUM. POLINES MADERA

Contrato de suministros declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34300000.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
3 feb 2026, 11:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.