En evaluacion Suministros

Fabricación, transporte, suministro y colocación de todos los materiales de exposición y musealización, entre los que se incluyen mobiliario, recreaciones, corpóreos, material interactivo, rotulación y otros diversos, de forma que los materiales interpretativos queden montados de forma integral y permanente en las salas del Centro de Visitantes de El Valle, en Murcia

Expediente: 16006/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39154000.

176.089
Presupuesto base
176.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia