En evaluacion Servicios

EXPTE 9/2026 Servicio de vigilancia de salud de los trabajadores del Ayuntamiento de Albacete, Instituto Municipal de Deportes, Universidad Popular y Gerencia de Urbanismo

Expediente: 1557344D

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85140000.

202.906
Presupuesto base
338.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85140000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jul 2026, 13:45
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en Albacete)

Abierta CS-2026/0201/0001

Servicio de Asistencia sanitaria especializada en neurofisiología en régimen ambulatorio en la provincia de Albacete

7.155 €

Abierta SER-26-0258-OSA

Contrato de servicios de especialista (Odontología) y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Albacete (Albacete)

22.372 €

En evaluacion 1631052A

Actuación y actividades que conforman el Plan Corresponsables del Ayuntamiento de La Gineta.

39.610 €

En evaluacion 1625126W

servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

1.800 €

Formalizada SER-26-0227-OSA

Contrato de servicios de Transporte en Ambulancia a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en Albacete (Albacete)

16.738 €

En evaluacion 1473448F

Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)

377.303 €

Formalizada N202400465

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Castilla La Mancha

386.988 €

Formalizada SER-25-0048-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Almansa (Albacete) y Valencia (Valencia)

197.780 €

Formalizada 2024/006874

Servicio de Hemodiálisis en Centro de Diálisis Extrahospitalario de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa

147.264 €

Formalizada 029-2026-0149

Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Casas-Ibáñez (Albacete).

12.400 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete