Formalizada Suministros

Expte. 86/2026 "Suministro por renting flexible de vehículos ligeros para GIAHSA"

Expediente: 86/2026

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 18 may 2026 a Aracena rent a car, s.l.u. Se recibieron 3 ofertas.

21.859
Presupuesto base
37.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:23
Fecha límite
27 mar 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Aracena rent a car, s.l.u
NIF
B21440813
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
18.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva