Desierta Concesión de servicios

Explotación/gestión de las instalaciones previstas como bar cafetería en el Mercado Municipal del Agricultor en el término municipal de Granadilla de Abona

Expediente: 2026000010

Contrato de concesión de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55330000.

18.000
Presupuesto base
1.962.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 19:28
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59
Duración
5 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:31

Mismo sector y zona (55 en Tenerife)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona