En evaluacion Concesión de servicios

Explotación y gestión hostal municipal "Hoz del manzano"

Expediente: 18/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Monterde de Albarracín en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55270000.

150
Presupuesto base
150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55270000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
4 mar 2026, 12:02
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Monterde de Albarracín
NIF: P4416500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:29

Mismo sector y zona (55 en Teruel)

Abierta 160/2026

La presente contratación tiene por objeto la adjudicación del servicio de Centro Social/Bar Municipal en un edificio público, el mantenimiento y limpieza de las instalaciones de dicho bar, incluida la terraza y el Centro Social

100 €

Abierta 20260002947

Restaurante-Bar en el Centro Socio Cultural de San León

3.468 €

Formalizada 20260004032

Explotación del Bar sito en la Piscina de San León

5.712 €

Adjudicada 1736943X

La gestión indirecta del servicio público de BAR DE LAS PISCINAS MUNICIPALES, entendido como centro social de reunión de los vecinos de la localidad durante la temporada estival, comprendida entre el mes de junio y el mes de septiembre, mediante la modalidad de concesión.

5.500 €

En evaluacion 44/2026

Contrato de concesión de servicios de gestión y explotación de las Cabañas de Javalambre de Camarena de la Sierra

12.000 €

En evaluacion 582/2026

Constituye el objeto del presente contrato la concesión del servicio de cafetería y comedor del Centro de Día de la Tercera Edad.

Adjudicada 1133/2026

Explotación barra proclamación y fiestas patronales Calamocha

3.000 €

Adjudicada 236/2026

Concesión de servicios de explotación de barra durante las fiestas patronales de Muniesa 2026.

15.000 €

Desierta 11/2026

autorización demanial taberna medieval días 21 tarde, 22 y 23 de agosto de 2026

2.000 €

En evaluacion 562/2026

Explotación barra bar a instalar en el pabellón municipal, patio de las Beltranas y plaza María Moliner (plaza de la guardería) los días 21 a 26 de agosto con motivo de la celebración de las Fiestas Locales y el día 5 de septiembre con motivo de la celebración del día de la Patrona

9.750 €