En evaluacion Concesión de servicios

Explotación y gestión del bar del Jardín Botánico de Santa Catalina.

Expediente: CSV/01/26

Explotación y gestión del bar del Jardín Botánico de Santa Catalina.

83
Presupuesto base
100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 may 2026, 13:12
Fecha límite
10 jun 2026, 13:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Iruña de Oca-Alcalde
NIF: P0104300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)