Desierta Contrato mixto

Explotación y gestión de máquinas expendedoras de venta automática de bebidas y snacks en distintas dependencias municipales del Ajuntament de Calvià

Expediente: 2025184

Contrato de contrato declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42930000.

228.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42930000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá