Formalizada Servicios

Explotación mediante prestación de servicios de la barra de la caseta municipal durante las fiestas patronales de San Miguel 2025, 2026, 2027 y 2028 que se celebran en la ciudad de Armilla

Expediente: 2025-4590

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 23 jun 2025 a VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.500
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 10:27
Fecha límite
9 may 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
VELGAR SERVICIOS DE RESTAURACION Y HOSTELERIA SL
NIF
B18419598
Fecha
23 jun 2025, 02:00
Importe
4.638
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2025
Anuncio de Formalización 9 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla