Formalizada Concesión de servicios

explotación integral de las instalaciones de la Piscina Municipal y del Bar ubicado en su recinto durante la temporada de baños

Expediente: 165/2026

Contrato de concesión de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 22 jun 2026 a JUAN JOSE VALLES PUERTO. Se recibió 1 oferta.

8.347
Presupuesto base
8.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 09:59
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JOSE VALLES PUERTO
NIF
***0980**
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
8.348
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos
NIF: P1002400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (55 en España)

Abierta 26B70058800

Instalación y explotación de máquinas de bebidas y alimentos AEAT-DECV - Alicante y Castellón

En evaluacion 137/2026

Concesión del servicio público de explotación de bar hogar pensionista de Hernán - Pérez

2.400 €

Formalizada 779/2025

Servicio de suministro de comidas, en la modalidad de catering, para el centro de Día para Mayores.

58.318 €

Formalizada LCAF2/24

Concesión de servicio de cafetería-comedor para institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Formalizada 399/2024

Contrato de servicio de catering para la Escuela de Educación Infantil Junquicos

54.252 €

Desierta 2605/2026

Contrato de concesión de servicio de cuatro bares-quioscos situados en el Parque Rafael Alberti de Estepa, para la Feria y Fiestas de Estepa 2026 por procedimiento abierto, pudiendo prorrogarse solo y exclusivamente para los días Feria de Estepa del año 2027

500 €

En evaluacion 181/2026

Servicio de Gestión, funcionamiento, limpieza y mantenimiento del Polideportivo Municipal, Frontón, Polideportivo cubierto, vestuarios del Campo de Futbol, edificio del salón usos múltiples, ludoteca y pistas de pádel y tenis, y atención y explotación del bar-cafetería situado en las instalaciones del nuevo polideportivo

37.000 €

Formalizada 621/2025

Licencia de Uso Común Especial: El Parque de la Era del Teular para la instalación y explotación de una barra de bar, desde el 14 de junio al 20 de julio con motivo de la celebración de varios actos festivos en la localidad de Tibi este año 2025.

700 €

Desierta 1218/2026

Licitación Concesión de los puestos vacantes dentro del servicio público del Mercado Municipal de Abastos de Cazorla 2026

108.853 €

Desierta 26B40056200

Concesión de servicios para la instalación y explotación máquinas expendedoras bebidas y alimentos D.E. en Navarra

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arroyomolinos