Formalizada Servicios

Explotación delbar-restaurante Izki Golf ubicado en el Campo de Golf de Urturi, propiedad de la sociedad NATURGOLF, S.A., que desarrollaactividades propias de este tipo de establecimiento.

Expediente: NAT-2023001

Contrato de servicios formalizado por NATURGOLF, S.A.-Consejo de administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55100000. Adjudicado el 1 feb 2024 a CARLOS OSCAR TRAMANONI. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
636.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
2 ene 2024, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
CARLOS OSCAR TRAMANONI
NIF
X0024860C
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

NATURGOLF, S.A.-Consejo de administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49

Mismo sector y zona (55 en Álava)