Formalizada Administrativo especial

Explotación del servicio de cafetería del Centro de Día de personas mayores San Lázaro de Zamora.

Expediente: A2026/003533

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos en Zamora. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 21 abr 2026 a MARCOS MARTIN MULTISERVICIOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

45.598
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
30 mar 2026, 08:34
Fecha límite
15 abr 2026, 02:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARCOS MARTIN MULTISERVICIOS SL
NIF
B22528244
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos
NIF: Q9750009D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Zamora)

Más licitaciones de Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos