En evaluacion Administrativo especial

Explotación del servicio de cafetería del Centro de Día de personas mayores de Zamora anexo a la Residencia de Personas Mayores de Zamora sito en Avenida Obispo Acuña, 4. C.P.: 49017 Zamora.

Expediente: A2026/003527

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos en Zamora. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 55330000.

26.136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
30 mar 2026, 08:47
Fecha límite
15 abr 2026, 02:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos
NIF: Q9750009D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Zamora)

Más licitaciones de Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Burgos