En evaluacion Contrato privado

Explotación del chiringuito de las piscinas municipales.

Expediente: 111/2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos en Toledo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55400000.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55400000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 abr 2026, 10:20
Fecha límite
11 may 2026, 14:00

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huerta de Valdecarábanos
NIF: P4507900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)