Formalizada Concesión de servicios

Explotación del bar de la piscina y limpieza de aseos de la piscina y albergue

Expediente: 271/2026

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 3 jun 2026 a JOSE MANUEL DAVILA PARDO. Se recibieron 2 ofertas.

600
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 09:59
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MANUEL DAVILA PARDO
NIF
X6000830S
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almonacid de Toledo
NIF: P4501200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Toledo)